Купить у HansGrohe - отличный выбор! В интернет-магазине Grohesalon вы найдете сертифицированную продукцию, закупленную у официальных представителей компании.

Свое существование бренд HansGrohe начал в 1901 году. Приоритетом фирмы-производителя были и есть инновационные подходы в производстве сантехнической продукции. С самого момента зарождения фирмы ее основатель Ханс Гроэ намного опережал свое время. Об этом свидетельствует 1928 год, когда производителем был изобретен ручной душ, и 2003 год, когда на рынке появилась уникальная душевая система с романтичным названием Rain Dance (танец дождя).

Бывший производитель сукна оказал существенное влияние на появление душевой системы. Основой производства остаются высокие технологии и постоянные новшества. Высокое качество продукта зиждется на исследовательской работе высококлассных специалистов компании. Его по праву можно назвать фабрикой творений и смелых новаторских решений. На рынке вы не встретите подделок продукции бренда HansGrohe, так как компания активно препятствует изготовлению фальшивых копий. Производство основано на известном по всему миру немецком прагматизме и аккуратности. Продукция обладает высокими функциональными показателями.

Купите продукцию HansGrohe с доставкой по Санкт-Петербургу в интернет-магазине Grohesalon. Мы гарантируем истинно немецкое качество товара.