Сантехника итальянской фирмы Hatria

Купите сантехнику от Hatria с доставкой по Санкт-Петербургу в удобном интернет-магазине Grohesalon. Компания Hatria расположена в итальянском городе Терамо. Входит в крупный концерн Marazzi Groupe. Концерн имеет дочерние представительства во многих странах: во Франции, Италии, Испании, США, Японии, Китае и России. Сантехника итальянской фирмы Hatria заняла прочное положение на мировом рынке. Получила признание и у российского потребителя.

Итальянская фирма Hatria производит широчайший ассортимент сантехнической продукции. Материалом для производства продукции фирмы служит качественный фарфор Vitreous China. Он произведен из тончайшей шамотной породы глины Fine Fire Clay. Специалисты в области дизайна при разработке своей продукции опираются на инновационные технологии. Богатый ассортимент сантехники Hatria подлежит постоянному усовершенствованию и поступательному развитию. Достижение высококачественного результата, большая практичность и широта функционала продукции делает данную торговую марку одной из самых популярных на мировом рынке сантехники.

Хатрия опирается на проверенные годами технологии и методы производства. Компания — лицо высокотехнологичных европейских производств в области санитарной техники.

Сантехника Hatria обладает европейской сертификацией качества, что явилось значительным этапом в ее совершенствовании, отвечающем запросам современного потребителя. Огромное число разнообразных моделей от Hatria, которые можно купить в Grohesalon, предоставляет возможность воплотить любые смелые дизайнерские идеи, перешагнуть грань обыденности.

Купить сантехнику Hatria с доставкой по Санкт-Петербургу вы можете в интернет-магазине GROHESALON. Мы предлагаем качественную продукцию европейских заводов-изготовителей.