Знаменитая компания Villeroy&Boch формировалась поэтапно. Она сложилась в результате слияния двух компаний: фирмы семьи Бох и семьи Виллерой. Обе марки ранее занимались выпуском посуды. Вот уже на протяжении большого количества времени компания занимается производством высококачественной сантехники. Купите продукцию Villeroy&Boch в интернет-магазине Grohesalon c доставкой по Санкт-Петербургу.

Продукция бренда

Огромное предприятие экспортирует свои изделия по всему миру. Визитная карточка компании — надежность и прочность конструкций. Компания Villeroy&Boch постоянно улучшает технологию производства своей продукции. Известные специалисты в области дизайна предлагают и реализуют самые смелые идеи.

Они выпускают как отдельные санизделия, так и серийные комплекты, способные украсить интерьер вашей ванной комнаты и сделать его более функциональным. Специалисты Villeroy&Boch не только совершенствуют оригинальный дизайн своих изделий, но и проявляют заботу о здоровье своего потребителя.

Технология производства

Компания известна и как разработчик передовой технологии Active Сare. Это керамическая эмаль со специальным напылением против грязи. Употребление в производстве ванн и унитазов из санфаянса, выпущенных посредством технологии Ceramic Plus, позволяет создать абсолютно гладкую поверхность, которая легко отмывается.

На сайте Villeroy&Boch сказано, что фирма появилась 150 лет. Популярная немецкая марка наладила выпуск комплектов для ванных комнат. Главное достоинство производителя — многолетний опыт работы с керамикой и знание всех тонкостей этого ремесла. Специалисты фирмы стремятся к созданию продукции, отвечающей запросам современных потребителей. За время своего присутствия на мировом рынке компания научилась чутко улавливать все течения в моде и воплощать их в жизнь.

Производство и материалы

Компания Villeroy&Boch постоянно удивляет потребителей своими новшествами. Их керамический материал получил самую высокую оценку специалистов. Рецепт метлаха от производителя содержится в строгом секрете. При производстве своего сырья, компания покупает сырье во всех уголках Европы. Его смешивают в определенных пропорциях раздробляют огромными жерновами. В мельницы добавляются и гранитные камни. Производство изделий осуществляется посредством современного оборудования. Купите Villeroy&Boch в Grohesalon - мы гарантируем качество товара!

После затвердения полуфабриката машина отправляет ее на проверку. Наличие какого-либо брака неприемлемо, и заготовка тут же перерабатывается вторично. Пригодные к дальнейшей проработке детали моются, в них пробиваются отверстия для слива воды и шлифуется соединение на стыке двух отлитых форм. Затем неполностью затвердевшие полуфабрикаты отправляются на сушку, после которой они немного изменяют свой цвет.

Покрытие создается в специально созданных кабинках. Принимая во внимание все изгибы, на поверхность наносится равномерный слой эмали. Для того, чтобы поверхность изделия из санфаянса получилась абсолютно гладкой, ее прокаливают при температуре 1200°C . В процессе такого обжига керамика приобретает абсолютную гладкость и теряет в своей массе примерно 30%, в результате чего изделие уменьшается. Полученная сантехника подлежит контрольному осмотру. Важны следующие качественные характеристики:

  • Ровность всех линий.
  • Гладкость полученной поверхности.
  • Качество нанесения глазури.

Из каждой партии отбирается экспериментальный экземпляр, который должен пройти проверку на прочность и надежность в

употреблении. Только после этого полученный продукт имеет право поступить в продажу.

Изделия аккуратно упаковываются в коробки и отправляются в разные уголки мира. Продукцию этой фирмы можно увидеть в 125 странах, где ее представляют личные продающие компании или же компании-импортеры. В Санкт-Петербурге Villeroy&Boch реализует свою продукцию через хорошо зарекомендовавшие себя компании, такие как интернет-магазин Grohesalon.